![Трехфазный конденсатор 50кВАр 440В [4656767] LPC ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781013287_trehfaznyj-kondensator-50kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 50кВАр 440В [4656767] LPC ETI
10 276,50 ₴/ед.
- В наличии 103 ед.
- Код: 4656767
Конденсаторная батарея LPC 50kVAr (440V), 4656767
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
| Артикул: | 004656767 |
| Название: | LPC 50 kVAr, 440V, 50Hz |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 50 |
| Номинальная емкость: | 3x274,0 |
| Номинальное напряжение (В): | 440 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Винтовой зажим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 В |
| Мощность компенсатора | 50 кВар |
| Номинальный ток | 65.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 136 |
- Цена: 10 276,50 ₴/ед.

![Трехфазный конденсатор 50кВАр 440В [4656767] LPC ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781009523_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-50kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 50кВАр 440В [4656767] LPC ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781009524_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-50kvar.jpg)
