![Трехфазный конденсатор 5кВАр 440В [4656713] LPC ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781011256_trehfaznyj-kondensator-5kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 5кВАр 440В [4656713] LPC ETI
1 703,91 ₴/ед.
- В наличии 38 ед.
- Код: 4656713
Конденсаторная батарея LPC 5kVAr (440V), 4656713
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
| Артикул: | 004656713 |
| Название: | LPC 5 kVAr, 440V, 50Hz |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 5 |
| Номинальная емкость: | 3x27,4 |
| Номинальное напряжение (В): | 440 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Тип затиску: Faston |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 В |
| Мощность компенсатора | 5 кВар |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 703,91 ₴/ед.

![Трехфазный конденсатор 5кВАр 440В [4656713] LPC ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781009510_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-5kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 5кВАр 440В [4656713] LPC ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781009511_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-5kvar.jpg)
