![Трехфазный конденсатор 2.5кВАр 440В [4656710] LPC ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781011253_trehfaznyj-kondensator-25kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 2.5кВАр 440В [4656710] LPC ETI
1 425,45 ₴/ед.
- В наличии 47 ед.
- Код: 4656710
Конденсаторная батарея LPC 2,5kVAr (440V), 4656710
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
| Артикул: | 004656710 |
| Название: | LPC 2,5 kVAr, 440V, 50Hz |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 2,5 |
| Номинальная емкость: | 3x13,7 |
| Номинальное напряжение (В): | 440 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Тип затиску: Faston |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 В |
| Мощность компенсатора | 2.5 кВар |
| Номинальный ток | 3.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 60 |
- Цена: 1 425,45 ₴/ед.

![Трехфазный конденсатор 2.5кВАр 440В [4656710] LPC ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781009510_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-25kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 2.5кВАр 440В [4656710] LPC ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781009511_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-25kvar.jpg)
