![Трехфазный конденсатор 50кВАр 400В [4656757] LPC ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781011250_trehfaznyj-kondensator-50kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 50кВАр 400В [4656757] LPC ETI
11 072,10 ₴/ед.
- В наличии 82 ед.
- Код: 4656757
Конденсаторная батарея LPC 50kVAr (400V), 4656757
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
| Артикул: | 004656757 |
| Название: | LPC 50 kVAr, 400V, 50Hz |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 50 |
| Номинальная емкость: | 3x331,6 |
| Номинальное напряжение (В): | 400 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Винтовой зажим |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 136 |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность компенсатора | 50 кВар |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 72.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 072,10 ₴/ед.

![Трехфазный конденсатор 50кВАр 400В [4656757] LPC ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781009523_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-50kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 50кВАр 400В [4656757] LPC ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781009524_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-50kvar.jpg)
