Конденсаторная батарея LPC 40kVAr (400V), 4656756
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
| Артикул: | 004656756 |
| Название: | LPC 40 kVAr, 400V, 50Hz |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 40 |
| Номинальная емкость: | 3x265,3 |
| Номинальное напряжение (В): | 400 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Винтовой зажим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность компенсатора | 40 кВар |
| Номинальный ток | 57.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 136 |
- Цена: 10 342,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Трехфазный конденсатор 40кВАр 400В [4656756] LPC ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781011247_trehfaznyj-kondensator-40kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 40кВАр 400В [4656756] LPC ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781009523_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-40kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 40кВАр 400В [4656756] LPC ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781009524_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-40kvar.jpg)
