![Трехфазный конденсатор 1.5кВАр 400В [4656701] LPC ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781009509_trehfaznyj-kondensator-15kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 1.5кВАр 400В [4656701] LPC ETI
1 372,41 ₴/ед.
- В наличии 12 ед.
- Код: 4656701
Конденсаторная батарея LPC 1,5kVAr (400V), 4656701
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
| Артикул: | 004656701 |
| Название: | LPC 1,5 kVAr, 400V, 50Hz |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 1,5 |
| Номинальная емкость: | 3x9,9 |
| Номинальное напряжение (В): | 400 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Тип затиску: Faston |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность компенсатора | 1.5 кВар |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 2.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 372,41 ₴/ед.

![Трехфазный конденсатор 1.5кВАр 400В [4656701] LPC ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781009510_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-15kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 1.5кВАр 400В [4656701] LPC ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781009511_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-15kvar.jpg)
