![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 440В [4656860] LPC-DW ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781005191_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
Конденсаторная батарея LPC-DW_440V 12,5 kVAr, 4656860
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
Запатентованная технология отключения DW (Dual Winding) обеспечивает дополнительную защиту при разрыве электрической цепи конденсатора, с помощью внутреннего давления, возникающего при разрушении обкладок конденсатора от перегрева, вызванного током короткого замыкания./
| Артикул: | 004656860 |
| Название: | LPC-DW 12.5 kVAr, 440V, 50HZ |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 12,5 |
| Номинальная емкость: | 3x68,51 |
| Номинальное напряжение (В): | 440 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Винтовой зажим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 В |
| Мощность компенсатора | 12.5 кВар |
| Номинальный ток | 16.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 226 мм |
| Диаметр | 85 |
- Цена: 3 334,89 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 440В [4656860] LPC-DW ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781005192_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 440В [4656860] LPC-DW ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781005193_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 440В [4656860] LPC-DW ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4781005194_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
