![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 400В [4656852] LPC-DW ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4781005199_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 400В [4656852] LPC-DW ETI
3 328,26 ₴/ед.
- В наличии 13 ед.
- Код: 4656852
Конденсаторная батарея LPC-DW_400V 12,5 kVAr, 4656852
Конденсаторы используются для коррекции коэффициента мощности индуктивных потребителей (трансформаторов, электрических двигателей и т.д.)
Запатентованная технология отключения DW (Dual Winding) обеспечивает дополнительную защиту при разрыве электрической цепи конденсатора, с помощью внутреннего давления, возникающего при разрушении обкладок конденсатора от перегрева, вызванного током короткого замыкания./
| Артикул: | 004656852 |
| Название: | LPC-DW 12.5 kVAr, 400V, 50HZ |
| Категория: | Конденсаторная батарея |
| Номинальная мощность (kVAr): | 12,5 |
| Номинальная емкость: | 3x82,89 |
| Номинальное напряжение (В): | 400 |
| Тип: | Сухой |
| Тип соединения: | Винтовой зажим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность компенсатора | 12.5 кВар |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 328,26 ₴/ед.

![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 400В [4656852] LPC-DW ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4781005192_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 400В [4656852] LPC-DW ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4781005193_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
![Трехфазный конденсатор 12.5кВАр 400В [4656852] LPC-DW ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4781005194_w159_h159_trehfaznyj-kondensator-125kvar.jpg)
