![Однофазный конденсатор 1.1кВАр 230В самовосстанавливающийся [ELEFP40033AE] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4781001707_odnofaznyj-kondensator-11kvar.jpg)
Однофазный конденсатор 1.1кВАр 230В самовосстанавливающийся [ELEFP40033AE] E.NEXT
741,17 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ELEFP40033AE
Самовосстановительный однофазный цилиндрический конденсатор 1,1кВАр 230В 66 мкФ±5% 230В-440В, ELEFP40033AE
Предназначен для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока при подключении непосредственно к зажимам потребителей реактивной мощности или в составе установок компенсации реактивной мощности.
| Артикул: | ELEFP40033AE |
| Тип: | Конденсатор |
| Номинальная частота, Гц: | 50 |
| Номинальное напряжение: | 230-400В |
| Мощность Qn, кВАр: | 1,1 |
| Вес, кг: | 0,4 |
| Диаметр, мм: | 50 |
| Высота [мм]: | 148 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость конденсатора | 66 мкФ |
| Высота | 148 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность компенсатора | 1.1 кВар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |
- Цена: 741,17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Однофазный конденсатор 1.1кВАр 230В самовосстанавливающийся [ELEFP40033AE] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4781001708_w159_h159_odnofaznyj-kondensator-11kvar.jpg)
