![Однофазный конденсатор 0.63кВАр 230В самовосстанавливающийся [ELEFP52033AE] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4781001707_odnofaznyj-kondensator-063kvar.jpg)
Однофазный конденсатор 0.63кВАр 230В самовосстанавливающийся [ELEFP52033AE] E.NEXT
772,53 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ELEFP52033AE
Самовосстановительный однофазный цилиндрический конденсатор 0,63кВАр 230В 38,1 мкФ±5% 230В-440В, ELEFP52033AE
Предназначены для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока при подключении непосредственно к зажимам потребителей реактивной мощности или в составе установок компенсации реактивной мощности.
| Тип: | Конденсатор |
| Номинальная частота, Гц: | 50 |
| Номинальное напряжение: | 230-440В |
| Мощность Qn, кВАр: | 0,63 |
| Вес, кг: | 0,3 |
| Диаметр, мм: | 50 |
| Высота [мм]: | 148 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость конденсатора | 38.1 мкФ |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность компенсатора | 0.63 кВар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |
- Цена: 772,53 ₴/ед.

![Однофазный конденсатор 0.63кВАр 230В самовосстанавливающийся [ELEFP52033AE] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4781001708_w159_h159_odnofaznyj-kondensator-063kvar.jpg)
