![Контактор для конденсаторов 20кВАр 230В 2NC [243845] CJ19-32/02 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4780987082_kontaktor-dlya-kondensatorov.jpg)
Контактор для конденсаторов 20кВАр 230В 2NC [243845] CJ19-32/02 CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 243845
Контактор для КУ CJ19-32/02 230V 50/60Hz 20kVAr 2NC, 243845
Контактор КУ CJ19-32/02 230V 50/60Hz 20kVAr 2NC предназначены для коммутации (подключения-отключения) косинусных конденсаторов в установках компенсации реактивной мощности непосредственным подключением к сети переменного тока частотой 50 Гц, напряжением 230/400 В.
| Стандарт | IEC/EN 60947-4-1 |
| Количество полюсов | 3P |
| Номінальний тепловий струм Ith | 32A |
| Рабочий ток Ie при 400В | 23А |
| Номинальный контактный ток | AC-15; Ie=0,95A; ЄС 400 В. DC-13; Ie=0,15A; Ue 220/250 В. Условный тепловой ток Ith=10 А |
| Номинальное напряжение Vn | 230/400/690 В переменного тока |
| Номінальна частота f | 50/60 Гц |
| Напряжение изоляции Ui | 690 В переменного тока |
| Степень защиты | IP10 |
| вспомогательные контакты | 2НЗ |
| Мощность кВАР при 230В переменного тока | 10 кВАР |
| Мощность кВАР при 400В переменного тока | 20 кВАР |
| Мощность кВАР при 690В переменного тока | 26 кВАР |
| Напряжение катушки при 50/60 Гц | 230В переменного тока |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты IP | 10 |
| Тип контактов | 2NC |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность компенсатора | 20 кВар |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Контактор для конденсаторов 20кВАр 230В 2NC [243845] CJ19-32/02 CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/4780987083_w159_h159_kontaktor-dlya-kondensatorov.jpg)
![Контактор для конденсаторов 20кВАр 230В 2NC [243845] CJ19-32/02 CHINT, фото 3](https://images.prom.ua/4780987084_w159_h159_kontaktor-dlya-kondensatorov.jpg)
