![Комплект символов заземления "⏚" 15шт, размер отверстия Ø2.0-3.1мм, для маркировки [DART.M0-S-Z] МКН 1,5мм.кв, фото 1](https://images.prom.ua/4776671365_komplekt-simvolov-zazemleniya.jpg)
Комплект символов заземления "⏚" 15шт, размер отверстия Ø2.0-3.1мм, для маркировки [DART.M0-S-Z] МКН 1,5мм.кв
32,40 ₴/комплект
27,54 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 35 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DART.M0-S-Z
DART.M0-S-Z, Маркер кабельный МКН комплект символ заземления " " ~1,5мм2 (15шт/упак) УЕК
Набор жестких маркеров УЕК [DART.M0-S-Z] предназначены для маркировки проводов и кабеля.
Облегчают индетификацию проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки.
Специальная эластичная форма обеспечивает надежную фиксацию маркера на соответствующем диапазоне сечений проводов.
Кабельные маркеры выполнены из ПВХ материала; Устойчивы к маслам и смазочным материалам; Рабочая температура не должна превышать 70°C.
Цифры облегчают индетификацию проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки: международная кодировка:
0 - Черный, 1 - Коричневый, 2 - Красный, 3 - Оранжевый, 4 - Желтый, 5 - Зеленый, 6 - Голубой, 7 - Фиолетовый, 8 - Серый, 9 - Белый.
С помощью маркеров МКН можно собирать любые цепочки символов. Каждому символу кабельного маркера соответствует свой цвет согласно правилам, принятым на международном электротехническом рынке.
Возможность установки после проведения всех монтажных работ на соединенные или оконцованные провода.
Возможность набора в цепочки символов.
| Модель или исполнение: | Клипса |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Желтый |
| Сечение проводника: | ~1,5мм² |
| Символ: | " " желтый - 15шт. |
| Внутринняя длина: | 3.1мм |
| Внутришняя ширина: | 2.0мм |
| Монтажная температура: | -10...+50°C |
| Температура эксплуатации: | -30...+70°C |
| Применение: | Силовой кабель до 1 кВ |
| Надпись или маркировка: | Символ |
| Тип монтажа: | Вставное соединение |
| Диаметр проводника: | 2...3,1мм |
| Установка на проводник: | До и после оконцевания и соединения |
В нашем магазине также доступны комплекты цифр:
- Комплект цифр 150шт, диаметр провода Ø0.3-1.1мм, 0...9 для маркировки [UMK01L-02-09] цветные МКН 0.5мм.кв
- Комплект цифр 150шт, диаметр провода Ø2.0-3.1мм, 0...9 для маркировки [UMK01-02-09] цветные МКН 1,5мм.кв
- Комплект цифр 100шт, диаметр провода Ø3.0-4.8мм, 0...9 для маркировки [UMK02-02-09] цветные МКН 2.5мм.кв
- Комплект цифр 100шт, диаметр провода Ø4.0-5.5мм, 0...9 для маркировки [UMK04-02-09] цветные МКН 4.0мм.кв
- Комплект цифр 100шт, диаметр провода Ø5.0-6.0мм, 0...9 для маркировки [UMK06L-02-09] цветные МКН 5.0мм.кв
- Комплект цифр 100шт, диаметр провода Ø6.0-8.0мм, 0...9 для маркировки [UMK06-02-09] цветные МКН 6.0мм.кв
- Комплект цифр 100шт, диаметр провода Ø8.0-10.0мм, 0...9 для маркировки [UMK07-02-09] цветные МКН 8.0мм.кв
- Комплект белых цифр 150шт, диаметр провода Ø2.0-3.1мм, 0...9 для маркировки [DART.M0-С-W] МКН 1,5мм.кв
- Комплект белых цифр 100шт, диаметр провода Ø3.0-4.4мм, 0...9 для маркировки [DART.M1-С-W] МКН 2.5мм.кв
- Комплект белых цифр 100шт, диаметр провода Ø4.0-5.5мм, 0...9 для маркировки [DART.M2-С-W] МКН 4.0мм.кв
- Комплект белых цифр 100шт, диаметр провода Ø6.0-8.0мм, 0...9 для маркировки [DART.M3-С-W] МКН 6.0мм.кв
- Комплект желтых цифр 150шт, диаметр провода Ø2.0-3.1мм, 0...9 для маркировки [DART.M0-С-E] МКН 1,5мм.кв
- Комплект желтых цифр 100шт, диаметр провода Ø3.0-4.4мм, 0...9 для маркировки [DART.M1-С-E] МКН 2.5мм.кв
- Комплект желтых цифр 100шт, диаметр провода Ø4.0-5.5мм, 0...9 для маркировки [DART.M2-С-E] МКН 4.0мм.кв
- Комплект желтых цифр 100шт, диаметр провода Ø6.0-8.0мм, 0...9 для маркировки [DART.M3-С-E] МКН 6.0мм.кв
- Комплект красных цифр 150шт, диаметр провода Ø2.0-3.1мм, 0...9 для маркировки [DART.M0-С-R] МКН 1,5мм.кв
- Комплект красных цифр 100шт, диаметр провода Ø3.0-4.4мм, 0...9 для маркировки [DART.M1-С-R] МКН 2.5мм.кв
- Комплект красных цифр 100шт, диаметр провода Ø4.0-5.5мм, 0...9 для маркировки [DART.M2-С-R] МКН 4.0мм.кв
- Комплект красных цифр 100шт, диаметр провода Ø6.0-8.0мм, 0...9 для маркировки [DART.M3-С-R] МКН 6.0мм.кв
А также комплекты символов:
- Комплект символов заземления " " 10шт, диаметр провода Ø3.0-4.4мм, для маркировки [DART.M1-S-Z] МКН 2.5мм.кв
- Комплект символов заземления " " 10шт, диаметр провода Ø4.0-5.5мм, для маркировки [DART.M2-S-Z] МКН 4.0мм.кв
- Комплект символов заземления " " 10шт, диаметр провода Ø6.0-8.0мм, для маркировки [DART.M3-S-Z] МКН 6.0мм.кв
- Комплект символов заземления " " 15шт, диаметр провода Ø2.0-3.1мм, для маркировки [DART.M0-S-Z] МКН 1,5мм.кв
- Комплект символов минус "-" 10шт, диаметр провода Ø3.0-4.4мм, для маркировки [DART.M1-S-M] МКН 2.5мм.кв
- Комплект символов минус "-" 10шт, диаметр провода Ø4.0-5.5мм, для маркировки [DART.M2-S-M] МКН 4.0мм.кв
- Комплект символов минус "-" 10шт, диаметр провода Ø6.0-8.0мм, для маркировки [DART.M3-S-M] МКН 6.0мм.кв
- Комплект символов минус "-" 15шт, диаметр провода Ø2.0-3.1мм, для маркировки [DART.M0-S-M] МКН 1,5мм.кв
- Комплект символов плюс "+" 10шт, диаметр провода Ø3.0-4.4мм, для маркировки [DART.M1-S-P] МКН 2.5мм.кв
- Комплект символов плюс "+" 10шт, диаметр провода Ø4.0-5.5мм, для маркировки [DART.M2-S-P] МКН 4.0мм.кв
- Комплект символов плюс "+" 10шт, диаметр провода Ø6.0-8.0мм, для маркировки [DART.M3-S-P] МКН 6.0мм.кв
- Комплект символов плюс "+" 15шт, диаметр провода Ø2.0-3.1мм, для маркировки [DART.M0-S-P] МКН 1,5мм.кв
Наборы комплектов:
- Набор цифр 1000шт, 7 комплектов Ø2.0-5.5мм 0...9 [DART.M0560] цветные МКН 2x1.5-4x2.5-4.0
- Набор цифр 450шт, 4 комплекта Ø2.0-5,5мм 0...9 [DART.M0515] МКН цветные 1.5-2x2.5-4.0
- Набор цифр 700шт, 6 комплектов Ø2.0-8.0мм 0...9 [DART.M0560] МКН цветные 2x1.5-2x2.5-4.0-6.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Количество листов | 1 |
| Количество в упаковке | 15 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Способ крепления | Защелка |
| Тип маркера | Клипсы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Площадь сечения | 1.5 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3.1 |
| Символ | земля |
| Срок службы | 30 час |
- Цена: 27,54 ₴/комплект

![Комплект символов заземления "⏚" 15шт, размер отверстия Ø2.0-3.1мм, для маркировки [DART.M0-S-Z] МКН 1,5мм.кв, фото 2](https://images.prom.ua/4776665559_w159_h159_komplekt-simvolov-zazemleniya.jpg)
![Комплект символов заземления "⏚" 15шт, размер отверстия Ø2.0-3.1мм, для маркировки [DART.M0-S-Z] МКН 1,5мм.кв, фото 3](https://images.prom.ua/4461846900_w159_h159_komplekt-simvolov-zazemleniya.jpg)
