![Тепловое реле 135-160А для CES140-400 [4646609] CES-RT4-160 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771878785_teplovoe-rele-135-160a.jpg)
Тепловое реле 135-160А для CES140-400 [4646609] CES-RT4-160 ETI
7 558,20 ₴/ед.
- В наличии 7 ед.
- Код: 4646609
Тепловые реле серии CES-RT предназначены для защиты силовых контакторов серии CES от избыточных перегрузок и неправильного включения фаз.
Данные термореле чувствительны к выпадению фазы, снабжены возможностью переключения на автоматический сброс, ручным и автоматическим режимами (кнопка RESET), гарантируют температурную компенсацию, имеют индикатор коммутационного состояния. Кнопка TEST позволяет активировать NO и NC контакты.
Тепловые реле могут устанавливаться как непосредственно на силовом контакторе, так и с помощью специального адаптера CES-RT-AD на DIN-рейке.
| Артикул: | 004646609 |
| Название: | CES-RT4-160 |
| Категория: | Тепловое реле |
| Аксесуари: | Тепловое реле |
| Для использования с: | CES 140-CES 400 |
| Характеристика срабатывания: | CLASS 10 |
| Диапазон настройки тока (A): | 135-160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 135-160 |
- Цена: 7 558,20 ₴/ед.

![Тепловое реле 135-160А для CES140-400 [4646609] CES-RT4-160 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771878789_w159_h159_teplovoe-rele-135-160a.jpg)
