![Тепловое реле 57-70А для CES65-105 [4646603] CES-RT3-70 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771825585_teplovoe-rele-57-70a.jpg)
Тепловое реле 57-70А для CES65-105 [4646603] CES-RT3-70 ETI
3 600,09 ₴/ед.
- В наличии 6 ед.
- Код: 4646603
Тепловые реле серии CES-RT предназначены для защиты силовых контакторов серии CES от избыточных перегрузок и неправильного включения фаз.
Данные термореле чувствительны к выпадению фазы, снабжены возможностью переключения на автоматический сброс, ручным и автоматическим режимами (кнопка RESET), гарантируют температурную компенсацию, имеют индикатор коммутационного состояния. Кнопка TEST позволяет активировать NO и NC контакты.
Тепловые реле могут устанавливаться как непосредственно на силовом контакторе, так и с помощью специального адаптера CES-RT-AD на DIN-рейке.
| Артикул: | 004646603 |
| Название: | CES-RT3-70 |
| Категория: | Тепловое реле |
| Аксесуари: | Тепловое реле |
| Для использования с: | CES 65-CES 105 |
| Характеристика срабатывания: | CLASS 10 |
| Диапазон настройки тока (A): | 57-70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 57-70 |
- Цена: 3 600,09 ₴/ед.

![Тепловое реле 57-70А для CES65-105 [4646603] CES-RT3-70 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771825582_w159_h159_teplovoe-rele-57-70a.jpg)
