![Тепловое реле 25-36А для CES40-45 [4646600] CES-RT2-36 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771825573_teplovoe-rele-25-36a.jpg)
Тепловое реле 25-36А для CES40-45 [4646600] CES-RT2-36 ETI
1 896,18 ₴/ед.
- В наличии 37 ед.
- Код: 4646600
Тепловые реле серии CES-RT предназначены для защиты силовых контакторов серии CES от избыточных перегрузок и неправильного включения фаз.
Данные термореле чувствительны к выпадению фазы, снабжены возможностью переключения на автоматический сброс, ручным и автоматическим режимами (кнопка RESET), гарантируют температурную компенсацию, имеют индикатор коммутационного состояния. Кнопка TEST позволяет активировать NO и NC контакты.
Тепловые реле могут устанавливаться как непосредственно на силовом контакторе, так и с помощью специального адаптера CES-RT-AD на DIN-рейке.
| Артикул: | 004646600 |
| Название: | CES-RT2-36 |
| Категория: | Тепловое реле |
| Аксесуари: | Тепловое реле |
| Для использования с: | CES 40-CES 45 |
| Характеристика срабатывания: | CLASS 10 |
| Диапазон настройки тока (A): | 25-36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 25-36 |
- Цена: 1 896,18 ₴/ед.

![Тепловое реле 25-36А для CES40-45 [4646600] CES-RT2-36 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771825575_w159_h159_teplovoe-rele-25-36a.jpg)
