![Тепловое реле 10-16А для CES25-32 [4646597] CES-RT1-16 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771825456_teplovoe-rele-10-16a.jpg)
Тепловое реле 10-16А для CES25-32 [4646597] CES-RT1-16 ETI
1 644,24 ₴/ед.
- В наличии 6 ед.
- Код: 4646597
Тепловые реле серии CES-RT предназначены для защиты силовых контакторов серии CES от избыточных перегрузок и неправильного включения фаз.
Данные термореле чувствительны к выпадению фазы, снабжены возможностью переключения на автоматический сброс, ручным и автоматическим режимами (кнопка RESET), гарантируют температурную компенсацию, имеют индикатор коммутационного состояния. Кнопка TEST позволяет активировать NO и NC контакты.
Тепловые реле могут устанавливаться как непосредственно на силовом контакторе, так и с помощью специального адаптера CES-RT-AD на DIN-рейке.
| Артикул: | 004646597 |
| Название: | CES-RT1-16 |
| Категория: | Тепловое реле |
| Аксесуари: | Тепловое реле |
| Для использования с: | CES 25-CES 32 |
| Характеристика срабатывания: | CLASS 10 |
| Диапазон настройки тока (A): | 12,5-18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 10-16 |
- Цена: 1 644,24 ₴/ед.

![Тепловое реле 10-16А для CES25-32 [4646597] CES-RT1-16 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771772894_w159_h159_teplovoe-rele-10-16a.jpg)
