![Тепловое реле 400-600А для CEM450E [4656313] RE407D-600 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771772883_teplovoe-rele-400-600a.jpg)
Работа теплового реле осуществляется по принципу: внутри стоят биметаллические пластины, которые нагреваются при протекании через них повышенного тока, контакты реле срабатывают и отключают катушку пускателя.
Тепловые реле могут быть установлены непосредственно на контакторы или с помощью адаптера BF на DIN-рейку.
| Класификация | EC000106 |
| Категория | Тепловое реле перегрузки |
| Регулируемый диапазон тока | 400 600A |
| Способ монтажа | Окрема установка |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Гвинтове з єднання |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180.9 |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Регулируемый диапазон тока, А | 400-600 |
| Тепловое реле | Да |
- Цена: 20 155,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Тепловое реле 400-600А для CEM450E [4656313] RE407D-600 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771772886_w159_h159_teplovoe-rele-400-600a.jpg)
