![Тепловое реле 275-420А для CEM560E [4656312] RE317D-420 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771772878_teplovoe-rele-275-420a.jpg)
Тепловое реле 275-420А для CEM560E [4656312] RE317D-420 ETI
13 260 ₴/ед.
- В наличии 3 ед.
- Код: 4656312
Работа теплового реле осуществляется по принципу: внутри стоят биметаллические пластины, которые нагреваются при протекании через них повышенного тока, контакты реле срабатывают и отключают катушку пускателя.
Тепловые реле могут быть установлены непосредственно на контакторы или с помощью адаптера BF на DIN-рейку.
| Класификация | EC000106 |
| Категория | Тепловое реле перегрузки |
| Регулируемый диапазон тока | 100 420A |
| Способ монтажа | Окрема установка |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Гвинтове з єднання |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 275-420 |
- Цена: 13 260 ₴/ед.

![Тепловое реле 275-420А для CEM560E [4656312] RE317D-420 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771719367_w159_h159_teplovoe-rele-275-420a.jpg)
