![Тепловое реле 200-310A для CEM150(E)-300€ [4647425] RE317.D-310 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771772872_teplovoe-rele-200-310a.jpg)
Тепловое реле 200-310A для CEM150(E)-300€ [4647425] RE317.D-310 ETI
14 254,50 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4647425
Работа теплового реле осуществляется по принципу: внутри стоят биметаллические пластины, которые нагреваются при протекании через них повышенного тока, контакты реле срабатывают и отключают катушку пускателя.
Тепловые реле могут быть установлены непосредственно на контакторы или с помощью адаптера BF на DIN-рейку.
| Класификация | EC000106 |
| Категория | Тепловое реле перегрузки |
| Характеристика спрацьовування | Class 10 |
| Регулируемый диапазон тока | 200 310A |
| Способ монтажа | Прямое подключение / Автономная установка |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Гвинтове з єднання |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 200-310 |
- Цена: 14 254,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Тепловое реле 200-310A для CEM150(E)-300€ [4647425] RE317.D-310 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771719367_w159_h159_teplovoe-rele-200-310a.jpg)
