![Тепловое реле 100-150A для CEM150(E)-300(E) [4647423] RE317.D-150 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771719364_teplovoe-rele-100-150a.jpg)
Тепловое реле 100-150A для CEM150(E)-300(E) [4647423] RE317.D-150 ETI
11 469,90 ₴/ед.
- В наличии 5 ед.
- Код: 4647423
Работа теплового реле осуществляется по принципу: внутри стоят биметаллические пластины, которые нагреваются при протекании через них повышенного тока, контакты реле срабатывают и отключают катушку пускателя.
Тепловые реле могут быть установлены непосредственно на контакторы или с помощью адаптера BF на DIN-рейку.
| Класификация | EC000106 |
| Категория | Тепловое реле перегрузки |
| Характеристика спрацьовування | Class 10 |
| Регулируемый диапазон тока | 100 150A |
| Способ монтажа | Прямое подключение / Автономная установка |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Гвинтове з єднання |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 100-150 |
- Цена: 11 469,90 ₴/ед.

![Тепловое реле 100-150A для CEM150(E)-300(E) [4647423] RE317.D-150 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771719367_w159_h159_teplovoe-rele-100-150a.jpg)
