![Тепловое реле 75-97A для CEM95-105 [4645421] RE117.1D-97 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771719338_teplovoe-rele-75-97a.jpg)
Тепловое реле 75-97A для CEM95-105 [4645421] RE117.1D-97 ETI
5 927,22 ₴/ед.
- В наличии 15 ед.
- Код: 4645421
Работа теплового реле осуществляется по принципу: внутри стоят биметаллические пластины, которые нагреваются при протекании через них повышенного тока, контакты реле срабатывают и отключают катушку пускателя.
Тепловые реле могут быть установлены непосредственно на контакторы или с помощью адаптера BF на DIN-рейку.
| Класификация | EC000106 |
| Категория | Тепловое реле перегрузки |
| Характеристика спрацьовування | Class 10 |
| Регулируемый диапазон тока | 75 97A |
| Способ монтажа | Прямое подключение |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Плоский штекер |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99.5 мм |
| Длина | 98.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 75-97 |
- Цена: 5 927,22 ₴/ед.

![Тепловое реле 75-97A для CEM95-105 [4645421] RE117.1D-97 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771719341_w159_h159_teplovoe-rele-75-97a.jpg)
