![Тепловое реле 50-63A для CEM50-80 [4644418] RE67.2D-63 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771719319_teplovoe-rele-50-63a.jpg)
Тепловое реле 50-63A для CEM50-80 [4644418] RE67.2D-63 ETI
4 203,42 ₴/ед.
- В наличии 18 ед.
- Код: 4644418
Работа теплового реле осуществляется по принципу: внутри стоят биметаллические пластины, которые нагреваются при протекании через них повышенного тока, контакты реле срабатывают и отключают катушку пускателя.
Тепловые реле могут быть установлены непосредственно на контакторы или с помощью адаптера BF на DIN-рейку.
| Класификация | EC000106 |
| Категория | Тепловое реле перегрузки |
| Характеристика спрацьовування | Class 10 |
| Регулируемый диапазон тока | 50 63A |
| Способ монтажа | Прямое подключение / Автономная установка |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Плоский штекер |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 50-63 |
- Цена: 4 203,42 ₴/ед.

![Тепловое реле 50-63A для CEM50-80 [4644418] RE67.2D-63 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771663333_w159_h159_teplovoe-rele-50-63a.jpg)
