![Тепловое реле 10-15A для CE, CAE, CE17 [4641411] RE17D-15 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4771609224_teplovoe-rele-10-15a.jpg)
Тепловое реле 10-15A для CE, CAE, CE17 [4641411] RE17D-15 ETI
1 511,64 ₴/ед.
- В наличии 6 ед.
- Код: 4641411
Работа теплового реле осуществляется по принципу: внутри стоят биметаллические пластины, которые нагреваются при протекании через них повышенного тока, контакты реле срабатывают и отключают катушку пускателя.
Тепловые реле могут быть установлены непосредственно на контакторы или с помощью адаптера BF на DIN-рейку.
| Артикул: | 004641411 |
| Название: | RE17D-15 |
| Категория: | Тепловое реле |
| Для использования с: | Контакторы миниатюрные CE |
| Диапазон настройки тока (A): | 10-15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71.5 мм |
| Длина | 82.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый диапазон тока, А | 10-15 |
- Цена: 1 511,64 ₴/ед.

![Тепловое реле 10-15A для CE, CAE, CE17 [4641411] RE17D-15 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4771552228_w159_h159_teplovoe-rele-10-15a.jpg)
