![Контактор модульный с ручным управлением 2P 20A 2NC 24V [2464051] RD-R 20-02 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4838565681_kontaktor-modulnyj-s.jpg)
Контактор модульный с ручным управлением 2P 20A 2NC 24V [2464051] RD-R 20-02 ETI
1 783,47 ₴/ед.
- В наличии 43 ед.
- Код: 2464051
Контакторы с ручным управлением используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования в кругах освещения, системах отопления, системах вентиляции и т.д.
Особенности:
- модульное исполнение;
- напряжение питания 24V AC/DC, 230V AC/DC;
- частота коммутации до 300 циклов/ч;
- короткое время реагирования на импульс управления;
- электрический ресурс до 500 000 циклов.
| Артикул: | 002464051 |
| Название: | RD 20-02-R-24V AC/DC |
| Категория: | Контактор модульный |
| Назначение: | Модульные контакторы |
| Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 230V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V AC): | 24V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V DC): | 24V |
| Тип: | AC/DC |
| Типоразмер: | 2p, ON-OFF-AUTO, 1-module |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Количество NC контактов: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 2NC |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управляющего тока | Переменный/Постоянный |
- Цена: 1 783,47 ₴/ед.

![Контактор модульный с ручным управлением 2P 20A 2NC 24V [2464051] RD-R 20-02 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4759837046_w159_h159_kontaktor-modulnyj-s.jpg)
![Контактор модульный с ручным управлением 2P 20A 2NC 24V [2464051] RD-R 20-02 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/5125621781_w159_h159_kontaktor-modulnyj-s.jpg)
![Контактор модульный с ручным управлением 2P 20A 2NC 24V [2464051] RD-R 20-02 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/5125608787_w159_h159_kontaktor-modulnyj-s.jpg)
![Контактор модульный с ручным управлением 2P 20A 2NC 24V [2464051] RD-R 20-02 ETI, фото 5](https://images.prom.ua/5125608772_w159_h159_kontaktor-modulnyj-s.jpg)
