![Контактор модульный 4P 63A 2NO+2NC 230V [2463470] R 63-22 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4759837039_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 63A 2NO+2NC 230V [2463470] R 63-22 ETI
4 508,40 ₴/ед.
- В наличии 279 ед.
- Код: 2463470
Контакторы серии R используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования в системах освещения, системах отопления, вентиляции, коммутации двигателей небольшой мощности и т.д. Особенностями контакторов R являются высокая надежность, а также тихий режим работы. Это позволяет применять данные контакторы в помещениях с повышенными требованиями к уровню комфорта.
Особенности:
- модульное исполнение;
- напряжение питания 24V AC или 230V AC;
- частота коммутации 300 циклов/ч;
- электрический ресурс 1 млн. циклов;
- возможность пломбирования;
- тихий режим работы.
| Артикул: | 002463470 |
| Название: | R 63-22 230V |
| Категория: | Контактор модульный |
| Назначение: | Модульные контакторы |
| Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): | 63 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 440V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V AC): | 230V |
| Тип: | AC |
| Типоразмер: | 4p, 3-modules |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Количество NO контактов: | 2 |
| Количество NC контактов: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2NO+2NC |
- Цена: 4 508,40 ₴/ед.

![Контактор модульный 4P 63A 2NO+2NC 230V [2463470] R 63-22 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4759837036_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
![Контактор модульный 4P 63A 2NO+2NC 230V [2463470] R 63-22 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/5125605590_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
