![Контактор модульный 4P 25A 3NO+1NC 230V [2464012] RD 25-31 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4759835615_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 25A 3NO+1NC 230V [2464012] RD 25-31 ETI
1 551,42 ₴/ед.
- В наличии 108 ед.
- Код: 2464012
Контакторы серии RD используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования в системах освещения, системах отопления, системах вентиляции, коммутации двигателей небольшой мощности и т.д. Особенностями контакторов RD является наличие встроенного варисторного элемента, обеспечивающего высокий уровень защиты от перенапряжений и скачков тока, а также бесшумность контактора за счет применения универсальной катушки питания (AC/DC). Это позволяет применять данные контакторы в помещениях с повышенными требованиями к уровню комфорта.
Особенности:
- модульное исполнение с диапазоном токов от 20 до 63А (компактные размеры, 3 типоразмера корпуса);
- напряжение питания 24 и 230V AC/DC;
- низкое потребление электроэнергии;
- высокая скорость коммутации;
- возможность пломбирования;
- возможность применения доп. блоков контактов.
| Артикул: | 002464012 |
| Название: | RD 25-31-230V AC/DC |
| Категория: | Контактор модульный |
| Назначение: | Модульные контакторы |
| Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): | 25 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 400V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V AC): | 230V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V DC): | 230V |
| Тип: | AC/DC |
| Типоразмер: | 4p, 2-modules |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Количество NO контактов: | 3 |
| Количество NC контактов: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управляющего тока | Переменный/Постоянный |
- Цена: 1 551,42 ₴/ед.

![Контактор модульный 4P 25A 3NO+1NC 230V [2464012] RD 25-31 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4759834874_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
![Контактор модульный 4P 25A 3NO+1NC 230V [2464012] RD 25-31 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4759834869_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
![Контактор модульный 4P 25A 3NO+1NC 230V [2464012] RD 25-31 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/5125605590_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
