![Контактор модульный 2P 20A 2NC 230V [2464008] RD 20-02 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4759835594_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
Контактор модульный 2P 20A 2NC 230V [2464008] RD 20-02 ETI
1 345,89 ₴/ед.
- В наличии 11 ед.
- Код: 2464008
Контакторы серии RD используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования в системах освещения, системах отопления, системах вентиляции, коммутации двигателей небольшой мощности и т.д. Особенностями контакторов RD является наличие встроенного варисторного элемента, обеспечивающего высокий уровень защиты от перенапряжений и скачков тока, а также бесшумность контактора за счет применения универсальной катушки питания (AC/DC). Это позволяет применять данные контакторы в помещениях с повышенными требованиями к уровню комфорта.
Особенности:
- модульное исполнение с диапазоном токов от 20 до 63А (компактные размеры, 3 типоразмера корпуса);
- напряжение питания 24 и 230V AC/DC;
- низкое потребление электроэнергии;
- высокая скорость коммутации;
- возможность пломбирования;
- возможность применения доп. блоков контактов.
| Артикул: | 002464008 |
| Название: | RD 20-02-230V AC/DC |
| Категория: | Контактор модульный |
| Назначение: | Модульные контакторы |
| Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 230V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V AC): | 230V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V DC): | 230V |
| Тип: | AC/DC |
| Типоразмер: | 2p, 1-module |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Количество NC контактов: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 2NC |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управляющего тока | Переменный/Постоянный |
- Цена: 1 345,89 ₴/ед.

![Контактор модульный 2P 20A 2NC 230V [2464008] RD 20-02 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4759834868_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 20A 2NC 230V [2464008] RD 20-02 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4759834869_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 20A 2NC 230V [2464008] RD 20-02 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/5125608787_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 20A 2NC 230V [2464008] RD 20-02 ETI, фото 5](https://images.prom.ua/5125608772_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 20A 2NC 230V [2464008] RD 20-02 ETI, фото 6](https://images.prom.ua/5125605590_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
