![Контактор модульный 4P 63A 4NO 230V [2464096] RA 63-40 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4759834864_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 63A 4NO 230V [2464096] RA 63-40 ETI
2 817,75 ₴/ед.
- В наличии 183 ед.
- Код: 2464096
Контакторы серии RA используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования как в промышленной отрасли, так и в быту (системы освещения, системы отопления и вентиляции, коммутации двигателей небольшой мощности и т.д.). Имеют модульное исполнение (1, 2 и 3 модуля). Диапазон номинальных токов 20 - 63 А. Напряжение управления катушки - 230V АС.
Особенности:
- низкое потребление электроэнергии;
- высокая скорость коммутации;
- возможность пломбирования;
- возможность применения доп. блоков контактов;
- применение в различных отраслях
| Артикул: | 002464096 |
| Название: | RA 63-40 230V AC |
| Категория: | Контактор модульный |
| Назначение: | Модульные контакторы |
| Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): | 63 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 400V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V AC): | 230V |
| Тип: | AC |
| Типоразмер: | 4p, 3-modules |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Количество NO контактов: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактов | 4NO |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 817,75 ₴/ед.

![Контактор модульный 4P 63A 4NO 230V [2464096] RA 63-40 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4759834862_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
![Контактор модульный 4P 63A 4NO 230V [2464096] RA 63-40 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4759834845_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
![Контактор модульный 4P 63A 4NO 230V [2464096] RA 63-40 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/5125605590_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
