![Автомат защиты двигателя 32-40А с поворотной ручкой [4648015] MPE25-40 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4757613327_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 32-40А с поворотной ручкой [4648015] MPE25-40 ETI
5 197,92 ₴/ед.
- В наличии 27 ед.
- Код: 4648015
Автоматический выключатель защиты двигателя MPE25-40, 4648015
Автоматические выключатели защиты двигателей MPE предназначены для пуска электродвигателей небольшой мощности и защиты от перегрузок и коротких замыканий. Могут применяться в качестве аварийного или главного выключателя. Совместно с применением контакторов СЭ или СЭМ можно реализовать системы дистанционного управления.
- возможность тестирования тепловой защиты;
- защита от обрыва фаз;
- широкий рабочий диапазон температур;
- широкий спектр дополнительных аксессуаров.
| Класификация | EC000074 |
| Категория | Автомат защиты двигателя |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки | 32…40A |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротко. замыкание | 520…520A |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Система расцепления | Термомагнитна |
| Номинальное напряжение | 400…690V |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 15kW |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 18,5kW |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Рамочная клемма |
| Конструкция прибора | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Количество полюсов | 3 |
| Ном. предельная наибольшая выключающая способность Icu при 400В переменного тока AC | 50kA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Висота | 98mm |
| Ширина | 45mm |
| Глибина | 98mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 690 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 2 |
- Цена: 5 197,92 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 32-40А с поворотной ручкой [4648015] MPE25-40 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4757611544_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
