![Реле автоматического включения резерва 8A 250V [2471511] SZR-2ST ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4748834864_rele-avtomaticheskogo-vklyucheniya.jpg)
Реле автоматического включения резерва 8A 250V [2471511] SZR-2ST ETI
14 917,50 ₴/ед.
- В наличии 4 ед.
- Код: 2471511
Реле автоматического включения резерва SZR-2ST, 2471511
Реле автоматического включения резерва применяются для переключения питания из основного источника питания на резервный (и наоборот) при понижении напряжения, асимметрии или неправильной последовательности фаз. Тип использования АВР - «Сеть-Сеть». Реле управляет включением/выключением контакторов.
| Напряжение питания | 3x400V / 250V AC 50Hz + N |
| Порог срабатывания | 170-190V (регулируемый) |
| Время задержки переключения (T1 + T2) | 0...10с (регулируемый) |
| Время износа при исчезновении фазы или асимметрии | 0...6 с (регулируемый) |
| Время восстановления после исчезновения фазы или асимметрии | ~1с |
| Контакты | 2 x 8A AC1 (250V) (с гальв. развязкой) |
| Выполнение | 4 модуля |
| Рабочий диапазон температур | -20...+40°C |
| Сечение проводников | 2,5 мм2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 14 917,50 ₴/ед.

![Реле автоматического включения резерва 8A 250V [2471511] SZR-2ST ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4748834865_w159_h159_rele-avtomaticheskogo-vklyucheniya.jpg)
