![Реле контроля напряжения и последовательности фаз 8А 400В с нейтралью [2471412] HRN-54N ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4748833216_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
Реле контроля напряжения и последовательности фаз 8А 400В с нейтралью [2471412] HRN-54N ETI
3 540,42 ₴/ед.
- В наличии 304 ед.
- Код: 2471412
Реле контроля напряжения и послед. фаз HRN-54N 3x400/230AC (3F, 1x8A_AC1) с нейтралью, 2471412
Контролируют два диапазона напряжений Umin и Umax в трехфазных сетях, а также последовательность и обрыв фаз.
| Классификация | EC001441 |
| Категория | Реле контроля фаз |
| Номинальный ток | 8 |
| Тип напряжения | AC |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Клемное присоединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230…400V |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Диапазон измерения напряжения | 300…500V |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Ширина | 18mm |
| Высота | 90mm |
| Глубина | 65mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 8 А |
- Цена: 3 540,42 ₴/ед.

![Реле контроля напряжения и последовательности фаз 8А 400В с нейтралью [2471412] HRN-54N ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4748833218_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
![Реле контроля напряжения и последовательности фаз 8А 400В с нейтралью [2471412] HRN-54N ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4748833222_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
![Реле контроля напряжения и последовательности фаз 8А 400В с нейтралью [2471412] HRN-54N ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4748833225_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
