![Реле контроля обрыва асимметрии и последовательности фаз 8А 400В [2471409] PZAK-1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4748833211_rele-kontrolya-obryva.jpg)
Реле контроля обрыва асимметрии и последовательности фаз 8А 400В [2471409] PZAK-1 ETI
3 513,90 ₴/ед.
- В наличии 9 ед.
- Код: 2471409
Реле контроля обрыва, асимметрии и последовательности фаз PZAK-1, 2471409
Используется для контроля параметров цепей электродвигателей (ассиметрии, обрыва фаз и контроля последовательности фаз).
| Классификация | EC001441 |
| Категория | Реле контроля фаз |
| Номинальный ток | 8 |
| Тип напряжения | AC |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Клемное присоединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 400…400V |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Диапазон измерения напряжения | 175…400V |
| Количество нормально замкнутых контактов | 1 |
| Ширина | 18mm |
| Высота | 90mm |
| Глубина | 65mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 8 А |
- Цена: 3 513,90 ₴/ед.

![Реле контроля обрыва асимметрии и последовательности фаз 8А 400В [2471409] PZAK-1 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4748833214_w159_h159_rele-kontrolya-obryva.jpg)
