![Блок питания на DIN-рейку 75Вт DC 24В [4656681] PS-72-24 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4748043993_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 75Вт DC 24В [4656681] PS-72-24 ETI
3 792,36 ₴/ед.
- В наличии 17 ед.
- Код: 4656681
Блок питания PS-72-24 (Вход: 100-240V AC/140-340V DC; Выход: 24-28V DC/75W/3A), 4656681
Промышленные источники питания PS предназначены для питания разных потребителей мощностью от 45 до 480Вт с регулируемым стабилизированным напряжением 24-28V DC. Устанавливается на DIN-рейку в шкафах автоматики и управления в различных отраслях промышленности. Блоки питания имеют широкий диапазон защиты: защиту от перегрузки, защиту от перенапряжения, защиту от короткого замыкания и тепловую защиту. Широкие диапазоны входного напряжения: 100-240V AC или 140-340V DC. Рабочий диапазон температуры от -20 до +70°C. Блоки питания выдерживают перегрузку тока и напряжения до 150%. Корпус источников питания выполнен из алюминия.
(1) Регулировка выходного напряжения;
(2) Индикация питания (зеленый LED)
| Артикул: | 004656681 |
| Название: | PS-72-24 |
| Категория: | Блок питания |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ монтажа: | DIN рейка |
| Напряжение катушки АС(В): | 100 - 240 |
| номинальное напряжение питания Uc(V): | 140 - 340 |
| Исходное напряжение: | 24 В |
| Исходящий ток (A): | 3 |
| Номинальная частота (Hz): | 47 - 63 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 3 792,36 ₴/ед.

![Блок питания на DIN-рейку 75Вт DC 24В [4656681] PS-72-24 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4748043994_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 75Вт DC 24В [4656681] PS-72-24 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4748043995_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
