![Блок питания на DIN-рейку 30Вт DC 24В [2470133] PS-30-24 ET, фото 1](https://images.prom.ua/4748043990_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания PS-30-24 (Вход: 100-250V AC; Выход: 24V DC/30W/1,25A)
стабилизированные блоки питания:
PS-30-24 - постоянное напряжение 24V/30W
ток на выходе ограничен электронной защитой, при превышении макс. тока блок питания выключится, а затем, max. через 1с включится;
индикация напряжения на выходе – зеленый LED на передней панели устройства;
защита от перегрева: во время перегрева устройство выключается, после охлаждения включается.
| Напряжение питания | AC 100 – 250V / 50 – 60 Гц |
| Потребляемая мощность (холостой ход) | 10VA / 1.5W |
| Потребляемая мощность (с нагрузкой) | 70VA / 37W |
| Защитный предохранитель | T2A |
| Выход: напряжение DC/максимальный ток | 24.2V / 1.25A |
| Электронная защита | до 120% от Imax |
| Допуск выходного напряжения | ± 2% |
| Пульсация выходного напряжения: холостой ход/с нагрузкой | 30mV / 80mV |
| Задержка после включения/перезагрузки | 5с. /1с. |
| КПД | >82% |
| Рабочий диапазон влажности воздуха | 20 .. 90% RH |
| Рабочий диапазон температур | -20...+40°C |
| Сечение проводников | макс.1x2,5/макс. 2x1,5/с изоляцией макс.1x1,5 мм2 |
| Размеры | 90 x 52 x 65 мм |
| Соответствие стандартам | EN 61204-1, EN 61204-3, EN 61204-7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 |
- Цена: 3 334,89 ₴/ед.

![Блок питания на DIN-рейку 30Вт DC 24В [2470133] PS-30-24 ET, фото 2](https://images.prom.ua/4748043991_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 30Вт DC 24В [2470133] PS-30-24 ET, фото 3](https://images.prom.ua/4748043992_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
