![Реле контроля напряжения 2СО 5А AC 400В [2470303] HRN-100 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744868465_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
Реле контроля напряжения 2СО 5А AC 400В [2470303] HRN-100 ETI
5 270,85 ₴/ед.
- В наличии 111 ед.
- Код: 2470303
Многофункциональное реле контроля напряжения HRN-100 (3F, 2x5A_AC1), 2470303
Многофункциональное реле контроля напряжения предназначено для контроля минимального (Uминут) и максимального (Umax) уровней напряжения, частоты, асимметрии фаз, последовательности и обрыва фаз.
| Классификация | EC001438 |
| Категория | Реле Контроля Напряжения |
| Номинальный ток | 5 |
| Тип напряжения | AC |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможный контроль 1-фазного снижения напряжения | Да |
| Возможный контроль 3-фазного снижения напряжения | Да |
| Возможный контроль 1-фазного повышения напряжения | Да |
| Возможный контроль 3-фазного повышения напряжения | Да |
| Функция гистерезиса для однофазного напряжения | Да |
| Функция гистерезиса для 3-фазного напряжения | Да |
| Диапазон измеряемого напряжения 1 | 85 to 310V |
| Диапазон измеряемого напряжения 2 | 150 to 535V |
| Тип измеряемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Уровень напряжения при срабатывании | 90/155 to 288/500V |
| Минимальная задержка при включении | 0,1s |
| Максимальная задержка при включении | 999s |
| Минимальная задержка при отключении | 0,1s |
| Максимальная задержка при отключении | 999s |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Ширина | 36мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 66,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Максимальный ток | 5 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 90 В |
- Цена: 5 270,85 ₴/ед.

![Реле контроля напряжения 2СО 5А AC 400В [2470303] HRN-100 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744868467_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
