![Реле автоматического выбора фаз 16А 400В [2470280] EPF-43 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744867562_rele-avtomaticheskogo-vybora.jpg)
Реле автоматического выбора фаз 16А 400В [2470280] EPF-43 ETI
5 569,20 ₴/ед.
- В наличии 8 ед.
- Код: 2470280
Реле автоматического выбора фаз EPF-43 230/400V (180V AC), 2470280
Реле автоматического выбора фаз применяются с целью обеспечения бесперебойного питания однофазной нагрузки (оборудования) при снижении напряжения или обрыве одной или двух фаз трехфазной сети питания. Имеет возможность выбора приоритетной фазы. Реле EPF-44 имеет независимые выходы, которые дают возможность подключения контакторов для увеличения нагрузочного тока (устройств) свыше 16A (AC1).
| Классификация | EC001438 |
| Категория | Реле Контроля Напряжения |
| Номинальный ток | 16 |
| Тип напряжения | AC |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Клемное присоединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 400…400V |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) |
| Уровень напряжения при срабатывании | 180…180V |
| Максимальная задержка при отключении | 0.2s |
| Количество нормально разомкнутых (НР) контактов | 1 |
| Ширина | 54мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Индикация | Световая |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 180 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 0.2 |
- Цена: 5 569,20 ₴/ед.

![Реле автоматического выбора фаз 16А 400В [2470280] EPF-43 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744867563_w159_h159_rele-avtomaticheskogo-vybora.jpg)
