![Реле контроля напряжения 1СО 16А AC 48-276В [2470015] HRN-33 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744867560_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
Реле контроля напряжения 1СО 16А AC 48-276В [2470015] HRN-33 ETI
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2470015
Реле контроля напряжения HRN-33 48-276V AC (1F, 1x16A_AC1), 2470015
Применяется для контроля минимального (Uминут) и максимального (Umax) уровней напряжения в однофазных сетях. А также контроль напряжения аккумуляторных батарей (только HRN-34).
| Классификация | EC001438 |
| Категория | Реле контроля Напряжения |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 16 |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Клемное присоединение |
| Возможный контроль 1-фазного снижения напряжения | Да |
| Возможный контроль 1-фазного повышения напряжения | Да |
| Диапазон измеряемого напряжения 1 | 160…276V |
| Тип измеряемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 48…276V |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 48…276V |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) |
| Уровень напряжения при срабатывании | 48…276V |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Ширина | 18мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 276 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Реле контроля напряжения 1СО 16А AC 48-276В [2470015] HRN-33 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744867561_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
