![Импульсное реле 2СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470008] MR-42 UNI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744867551_impulsnoe-rele-2so.jpg)
Импульсное реле 2СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470008] MR-42 UNI ETI
2 479,62 ₴/ед.
- В наличии 14 ед.
- Код: 2470008
Импульсное реле с функцией "память'ять" MR-42 UNI 12-240V AC/DC (2x16A_AC1), 2470008
Используются для управления оборудованием с помощью импульсных сигналов. При каждой подаче импульса происходит изменение положения контактной группы.
Функции реле MR-42 позволяют управлять двумя контактными группами.
| Классификация | EC001669 |
| Категория | Реле времени распределительного щита |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 | 16 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Тип привода | Аналоговый однофункциональный |
| Функциональное назначение | Проходной разрывной контакт |
| Способ монтажа | На DIN рейке |
| Количество модулей | 1 |
| Монтажная высота | 65мм |
| Количество переключателей | 2 |
| Напряжение питания | 12…240V |
| Тип напряжения/тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC) |
| Номинальный коммутационный ток при 250 В переменного тока AC | 16A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество модулей | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Функция "Память" | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 479,62 ₴/ед.

![Импульсное реле 2СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470008] MR-42 UNI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744867548_w159_h159_impulsnoe-rele-2so.jpg)
![Импульсное реле 2СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470008] MR-42 UNI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744867550_w159_h159_impulsnoe-rele-2so.jpg)
