![Импульсное реле 1СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470007] MR-41 UNI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744867545_impulsnoe-rele-1so.jpg)
Импульсное реле 1СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470007] MR-41 UNI ETI
1 863,03 ₴/ед.
- В наличии 17 ед.
- Код: 2470007
Импульсное реле с функцией "память'ять" MR-41 UNI 12-240V AC/DC (1x16A_AC1), 2470007
Используются для управления оборудованием с помощью импульсных сигналов. При каждой подаче импульса происходит изменение положения контактной группы.
Функции реле MR-42 позволяют управлять двумя контактными группами.
| Классификация | EC000188 |
| Категория | Импульсное реле |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Конструктивный размер (габарит) | 1p, 1-module |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 | 16 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Функциональное назначение | Электронный выключатель |
| Способ монтажа | На DIN рейке |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 65мм |
| Напряжение цепи управления 1 | 12…12V |
| Тип управляющего напряжения 1 | Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC) |
| Напряжение цепи управления 2 | 240…240V |
| Тип управляющего напряжения 2 | Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC) |
| Номинальный коммутационный ток | 16A |
| Напряжение питания | 12…240V |
| Тип напряжения/тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество модулей | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Функция "Память" | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
- Цена: 1 863,03 ₴/ед.

![Импульсное реле 1СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470007] MR-41 UNI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744867548_w159_h159_impulsnoe-rele-1so.jpg)
![Импульсное реле 1СО 16А 12-230В AC/DC с функцией память [2470007] MR-41 UNI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744867550_w159_h159_impulsnoe-rele-1so.jpg)
