![Таймер электронный 16А 230В недельный [2472053] Eticlock-R1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744866454_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16А 230В недельный [2472053] Eticlock-R1 ETI
5 244,33 ₴/ед.
- В наличии 6 ед.
- Код: 2472053
Цифровой таймер Eticlock-R1 230V (1x16A_AC1), 2472053
Служит для управления освещением, вентиляцией и другими нагрузками.
Основные функции: Вкл./Выкл. в определенное время, краткосрочные коммутации (от 1 до 59 секунд), повторяющиеся циклы (от 1 до 59 секунд или от 1 минуты до 23 часов 59 минут).
Приложения – суточная, недельная.
| Классификация | EC002305 |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 16 |
| Способ монтажа | На DIN рейке |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания | 230…230V |
| Тип напряжения/тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Частота питающего напряжения | 50…50Hz |
| Запас хода в годах | 10 |
| 60 мин программа | Да |
| 24-часовая программа | Да |
| Недельная программа | Да |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Импульсная программа | Да |
| Циклическая программа | Да |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | 0.02минут |
| Количество слотов памяти | 40 |
| Автоматический переход на зимнее/летнее время | Да |
| Ручное управление | Да |
| Номинальный коммутационный ток при 250 В переменного тока AC | 16A |
| Переключающий контакт беспотенциален | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Ширина | 35.8мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Недельный |
- Цена: 5 244,33 ₴/ед.

![Таймер электронный 16А 230В недельный [2472053] Eticlock-R1 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744866455_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
