![Реле времени многофункциональное цифровое 8А 24-240В 0.1-999годин задержка на выключение/включение [2471558], фото 1](https://images.prom.ua/4744866452_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное цифровое 8А 24-240В 0.1-999годин задержка на выключение/включение [2471558]
2 221,05 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2471558
Многофункциональное цифровое реле времени CRD-18 (24-240V AC/DC, 1x8A_AC1), 2471558
Многофункциональное цифровое реле времени CRD-18 предназначено для универсального использования в схемах автоматизации, управления и обеспечения задержки вкл/выкл нагрузки. Реле оснащено ЖК-дисплеем (без подсветки), который позволяет установить время обратного отсчета и отследить значение оставшегося времени или времени. Существует возможность параллельного подключения нагрузки (контактора, лампы и т.п.) между клеммами А1-В1.
| Количество функций | 18 |
| Клеммы питания | А1 – А2 |
| Клеммы управления | А1 – B1 |
| Напряжение питания Ue | 24-240 V AC/DC 50 - 60 Hz (±2 Hz) |
| Допустимые отклонения напряжения питания | (-15%; +10%) Ue |
| Временной диапазон | 0,1 с – 999 часов |
| Отклонение настроек времени | ±5% от шкалы |
| Количество контактов | 1CO |
| Материал контакта | AgNi |
| Коммутирующая мощность Ie | AC: AC-1: 8A (Ue: 240 V); AC-15: 3,0/1,5A (Ue: 120/240 V); DC: DC-1: 8A (Ue: 24 V); DC-13: 2,0/0,22/0,1A (Ue:24/125/250 V) |
| Длительность управляющего импульса (min.) | 40 мс |
| Время перезагрузки (max.) | 200 мс |
| Время срабатывания (max.) | 20 мс (DC high); 40 мс (AC high); 100 мс (low) |
| Потребление мощности | AC: 0,5 VA (24/48 V); AC/DC: 4 VA (110 - 265 V) |
| Электрический ресурс | 1 х 105 |
| Механический ресурс | 2 х 107 |
| LED индикация | красный LED – индикация состояния выхода |
| Частота коммутаций при In (max.) | 1800 цикл/ч |
| Импеданс управляющего импульса | 300 kΩ |
| Ном. импульсное напряжение (питание – выход) Uimp | IEC 60947-5-1: 2 kV (цикл испытаний IV) |
| Рабочий диапазон температур | -10° C... + 55° C |
| Температура хранения | -20° C... + 65° C |
| Допустимая влажность | 95% Rh без образования конденсата |
| Размеры | 17,5 х 85 х 76 мм (1 модуль) |
| Вес (без упаковки) | 85 г |
| Материал корпуса | термопластик; класс горючести UL94 V-0 |
| Степень защиты | IP20 (для клемм), IP30 (корпус) |
| Степень загрязнения | II |
| Сопротивление изоляции | UL 508: 2000 MΩ |
| Монтаж | ТН 35 |
| Соответствие стандартам | EN 61812-1:2011; CE, RoHS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 2 221,05 ₴/ед.

![Реле времени многофункциональное цифровое 8А 24-240В 0.1-999годин задержка на выключение/включение [2471558], фото 2](https://images.prom.ua/4744866453_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
