![Сходовий вимикач 16А 230В задержка на выключение [2470029] ESS-1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744865378_shodovij-vimikach-16a.jpg)
Сходовий вимикач 16А 230В задержка на выключение [2470029] ESS-1 ETI
2 254,20 ₴/ед.
- В наличии 5 ед.
- Код: 2470029
Лестничный выключатель ESS-1, 2470029
Предназначен для задержки отключения освещения лестницы, коридоров, залов и других помещений или других нагрузок (например, вентиляция).
| Классификация | EC000297 |
| Категория | Реле лестничного освещения |
| Функциональное назначение | Электронный |
| Способ монтажа | На DIN рейке |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 68мм |
| Номинальный коммутационный ток | 16A |
| Задержка при отключении | 0.3…10минут |
| Напряжение питания | 230…230V |
| Тип напряжения/тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
- Цена: 2 254,20 ₴/ед.

