![Таймер управления лестничным освещением 16А 230В задержка на выключение [2470012] CRM-4 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744865372_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
Таймер управления лестничным освещением 16А 230В задержка на выключение [2470012] CRM-4 ETI
1 783,47 ₴/ед.
- В наличии 28 ед.
- Код: 2470012
Реле управления лестничным освещением CRM-4 230V, 2470012
Предназначены для задержки отключения освещения лестницы, коридоров, залов и других помещений или других нагрузок (например, вентиляция).
| Классификация | EC000297 |
| Категория | Реле лестничного освещения |
| Номинальный ток | 16 |
| Тип напряжения | AC |
| Функциональное назначение | Электронный |
| Способ монтажа | На DIN рейке |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 68мм |
| Напряжение цепи управления 1 | 230…230V |
| Тип управляющего напряжения 1 | Переменный ток (AC) |
| Частота управляющего напряжения 1 | 50…60Hz |
| Номинальный коммутационный ток | 16A |
| Задержка при отключении | 0.08…10минут |
| Напряжение питания | 230…230V |
| Тип напряжения/тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
- Цена: 1 783,47 ₴/ед.

![Таймер управления лестничным освещением 16А 230В задержка на выключение [2470012] CRM-4 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744865373_w159_h159_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
![Таймер управления лестничным освещением 16А 230В задержка на выключение [2470012] CRM-4 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744865374_w159_h159_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
![Таймер управления лестничным освещением 16А 230В задержка на выключение [2470012] CRM-4 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4744865376_w159_h159_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
