![Реле времени многофункциональное 16А 240В 0.1с -10дней задержка на выключение/включение [2472200] ETR-10 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744865355_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное 16А 240В 0.1с -10дней задержка на выключение/включение [2472200] ETR-10 ETI
1 723,80 ₴/ед.
- В наличии 92 ед.
- Код: 2472200
Многофункциональное реле времени ETR-10 24-240V AC/24-75V DC (1x16A_AC1), 2472200
Многофункциональное реле времени ETR-10 AC/DC 16А, ETI, предназначено для универсального использования в сферах автоматизации, управления и регулировки.
10 функций;
временной диапазон – 0,1с...10 дней;
выходные реле – 1 перекидной контакт 16А (АС1);
универсальное питание 24-75V DС/24-240V AC;
размер 1 модуль – 17,5 мм;
монтаж на DIN-рейку (EN 20022);
материал корпуса UL94V0.
| Количество функций | 10 |
| Клеммы питания | A1 - A2 |
| Клеммы управления | A1 - S |
| Напряжение питания/допуск | Un AC 24-240V~; DC 24-75V – / ±10% |
| Временной диапазон | 0,1 с – 10 дней |
| Погрешность настроенного времени | 5% при механической настройке |
| Точность повторов (стабильность настроек. параметра) | 0,2% (стабильность настроек. параметра) |
| Количество контактов | 1P перекидной (Au+AgCdO) |
| Номинальный ток | 16A/AC1 |
| Коммутирующая мощность | 4000VA/AC1 |
| Коммутирующее напряжение | 440V AC1 |
| Миним. коммутирующая нагрузка | 10mA, 10V |
| Механический/электрический ресурс | 2x107 / 3x104 |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 4 kV (питание-выход) |
| Потребление мощности | 12 VA |
| Длительность управл. импульса (время восстанов. - 150мс) | мин.25мс макс. - неограниченно |
| Рабочий диапазон температур | -20...+50°C |
| Сечение проводников | макс. 2,5мм2 |
| Размеры | 98 x 17,5 x 64 мм |
| Соответствие стандартам | 2006/95/EC (Low Voltage), 2004/108/EC (EMC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 723,80 ₴/ед.

![Реле времени многофункциональное 16А 240В 0.1с -10дней задержка на выключение/включение [2472200] ETR-10 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744865356_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 16А 240В 0.1с -10дней задержка на выключение/включение [2472200] ETR-10 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744865358_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
![Реле времени многофункциональное 16А 240В 0.1с -10дней задержка на выключение/включение [2472200] ETR-10 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4744865360_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
