![Сумеречное реле 8А 230В с цифровым таймером [2470020] SOU-2 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744864481_sumerechnoe-rele-8a.jpg)
Сумеречное реле 8А 230В с цифровым таймером [2470020] SOU-2 ETI
6 484,14 ₴/ед.
- В наличии 9 ед.
- Код: 2470020
Сумерное реле с цифровым таймером SOU-2 230V AC (1x8A_AC1), 2470020
Предназначен для коммутации электрических приборов в зависимости от уровня освещения и реального времени.
| Напряжение питания/допуск | Un AC 230V/50 Hz/- 15% +10% |
| Резерв хода при выключении питания | до 3 лет (батарейка CR 2032 3V) |
| Уровень освещения | 10 – 50 000 Lux |
| Автомат. переход на летнее/зимнее время | да |
| Приложения | дневная, недельная, годовая |
| Коммутация по программам | AUTO/постоянно вручную/случайная (кубик) |
| Количество ячеек памяти | 100 |
| Минимальный интервал времени | 1мин |
| Точность хода | ±1с в день при 23 °C |
| Количество контактов (ном. ток) | 1 опрокидывающийся (8А АС1) |
| Коммутирующая мощность | 2200 VA/AC1, 240 W/DC |
| Коммутирующее напряжение | 250 V/AC1, 30 V DC |
| Механический/электрический ресурс | 1x107 / 1x105 |
| Рабочий диапазон температур | -10...+55°C |
| Длина проводника к датчику | макс. 50м (двухжильный кабель с сечением мин. 2x0.35мм2 и макс. 2x2.5 мм2) |
| Сечение проводников | макс. 2,5 мм2, макс. 2x1,5 мм2 (с изоляцией 1x1,5 мм2) |
| Размеры | 90 x 35,6 x 64 мм |
| Соответствие стандартам | EN 61812-1, EN 61010-1, EN 60255-6, EN 60730-1, EN 60730-2-7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество модулей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный порог включения фотореле | 10 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 484,14 ₴/ед.

![Сумеречное реле 8А 230В с цифровым таймером [2470020] SOU-2 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744864482_w159_h159_sumerechnoe-rele-8a.jpg)
