![Сумеречное реле 16А 12-240В AC/DC c датчиком [2470018] SOU-1 UNI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744864477_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
Сумеречное реле 16А 12-240В AC/DC c датчиком [2470018] SOU-1 UNI ETI
2 917,20 ₴/ед.
- В наличии 65 ед.
- Код: 2470018
Сумерное реле SOU-1 UNI 12-240 AC/DC (1x16A_AC1), 2470018
Предназначено для автоматического управления осветительными приборами, витринами магазинов, рекламными щитами, включением уличного освещения в зависимости от уровня освещенности.
| Питание Клеммы | A1 - A2 |
| Номинальное напряжение (UNI) AC/DC | 12 – 240 V/50 – 60Hz |
| Номинальное напряжение (230V) AC | 230V 50-60Hz |
| Допуск питающего напряжения | - 15% +10% |
| Временный диапазон задержки срабатывания | 0с – 2мин |
| Уровень освещенности (диапазон) I | 1 - 100 Lux |
| Уровень освещенности (диапазон) II | 100 – 50 000 Lux |
| Количество контактов | 1 опрокидывающийся (AgSnO2) |
| Номинальный ток/мощность | 16A/AC1/4000VA/AC1 |
| Механический/электрический ресурс | 3x107/0,7x105 |
| Клеммы управления | A1 - S |
| Длительность управляющего импульса (время восстановления 150мс) | мин.25мс/макс. - не ограничен |
| Мощность управляющего импульса | 0.8 – 530 мVA |
| Рабочий диапазон температур | -20...+55°C |
| Длина проводника к датчику | макс. 50м (двухжильный кабель с сечением мин. 2x0.35мм2 / макс. 2x2.5 мм2) |
| Сопротивление датчика при изменении уровня освещенности | 1 Lx – 22,6 кОм; 100 Lx – 1,1 кОм; 50 000 Lx - 59кОм |
| Сечение проводников | 2,5 мм2 |
| Размеры | 90 x 17,6 x 64 мм |
| Соответствие стандартам | EN 60255-6, EN 61010-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество модулей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный порог включения фотореле | 100 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 917,20 ₴/ед.

![Сумеречное реле 16А 12-240В AC/DC c датчиком [2470018] SOU-1 UNI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4640596448_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
![Сумеречное реле 16А 12-240В AC/DC c датчиком [2470018] SOU-1 UNI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4640596449_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
![Сумеречное реле 16А 12-240В AC/DC c датчиком [2470018] SOU-1 UNI ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4640596447_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
