![Сумеречное реле 16А 230В c датчиком [2471103] PZS ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744864474_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
Сумеречное реле 16А 230В c датчиком [2471103] PZS ETI
3 447,60 ₴/ед.
- В наличии 30 ед.
- Код: 2471103
Сумерное реле PZS 230V (1x16A_AC1), 2471103
Предназначено для автоматического управления осветительными приборами, витринами магазинов, рекламными щитами, включением уличного освещения в зависимости от уровня освещенности
| Классификация | EC001645 |
| Категория | Сумерный выключатель |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 16 |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Номинальная частота | 50…50Hz |
| Номинальный коммутационный ток | 16A |
| Диапазон регулирования значения яркости | 2…50lx |
| Способ крепления датчика света | Встроенный |
| Способ монтажа | На DIN рейке |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 68мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты (IP) датчика света | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество модулей | 1 |
| Максимальный порог включения фотореле | 50 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный порог включения фотореле | 2 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 447,60 ₴/ед.

![Сумеречное реле 16А 230В c датчиком [2471103] PZS ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744864475_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
![Сумеречное реле 16А 230В c датчиком [2471103] PZS ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744864476_w159_h159_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
