![Таймер управления лестничным освещением 2А 230В с функцией димера [2470009] DIM-2 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744864470_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
Таймер управления лестничным освещением 2А 230В с функцией димера [2470009] DIM-2 ETI
2 221,05 ₴/ед.
- В наличии 16 ед.
- Код: 2470009
Реле управления лестниц. осветл. с функцией димера DIM-2 230V (до 500W_AC1), 2470009
DIM-2 предназначен для управления освещением лестниц, залов, складов и других помещений с регулируемыми параметрами времени работы и уровня яркости.
| Напряжение питания/допуск | Un AC 230V/50 Hz/- 15% +10% |
| Управление Т1-A1 внешней кнопкой | Управление Т2-A1 выключателем |
| Продолжительность импульса для клеммы Т1-A1 и T2-A1 | мин.100мс/макс. - не ограничен |
| Исходные контакты (бесконтактные) | 1 тиристор (2A/500VA) |
| Диапазон времени нарастания яркости – t1 | 1 - 40 с |
| Диапазон времени свечения – t2 | 0 с – 20 мин |
| Диапазон времени уменьшения яркости – t3 | 1 - 40 с |
| Отклонение настроенного времени | 10% при механической настройке |
| Точность повторения (стабильность настроенного параметра) | 5% |
| Активная нагрузка | 10 - 500VA |
| Индуктивная нагрузка | 10 - 250VA |
| Емкостная нагрузка | x |
| Рабочий диапазон температур | -20...+55°C |
| Размеры | 90 x 17,6 x 64 мм |
| Сечение проводников | макс. 2x2,5мм2, с изоляцией макс.1x2,5мм2 |
| Соответствие стандартам | EN 60669-2-1, EN 61010-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 2 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 221,05 ₴/ед.

![Таймер управления лестничным освещением 2А 230В с функцией димера [2470009] DIM-2 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744864471_w159_h159_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
![Таймер управления лестничным освещением 2А 230В с функцией димера [2470009] DIM-2 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744864472_w159_h159_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
![Таймер управления лестничным освещением 2А 230В с функцией димера [2470009] DIM-2 ETI, фото 4](https://images.prom.ua/4744864473_w159_h159_tajmer-upravleniya-lestnichnym.jpg)
