![Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 25А 30мА тип A [2061261] EFI6-P2 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744861096_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 25А 30мА тип A [2061261] EFI6-P2 ETI
1 770,21 ₴/ед.
- В наличии 198 ед.
- Код: 2061261
Устройство защитного отключения можно использовать в любой сети, в которой защитный (PE) и рабочий (N) нулевой проводник не объединены, в том числе в сети типов: TN-S, TN-C-S, TT, IT. Устройство предназначено для монтажа на DIN-рейку типа EN60715 (EN50022) (размер 35 мм).
| Классификация | EC000003 |
| Категория | Дифференциальный выключатель (УЗО) |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 1+N |
| Принцип действия | 50/60 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 240V |
| Номинальный ток | 25A |
| Номинальный ток утечки | 30mA |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440V |
| Номинальное импульсное напряжение | 4kV |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип по току утечки | А |
| Отключающая способность при коротком замыкании(Icw) | 6kA |
| Устойчивость к импульсам тока | 0,4kA |
| Частота | 50/60 Гц |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Глубина встраивания | 70мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -30 40 C |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода | 1-25мм² |
| Сечение подкюченного однопроводного провода | 1 25мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 770,21 ₴/ед.

![Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 25А 30мА тип A [2061261] EFI6-P2 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744861097_w159_h159_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
![Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 25А 30мА тип A [2061261] EFI6-P2 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744861098_w159_h159_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
