![Устройство защитного отключения (УЗО) 3P+N 25А 100мА тип AC [2061621] EFI-P4 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744862290_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 3P+N 25А 100мА тип AC [2061621] EFI-P4 ETI
3 440,97 ₴/ед.
- В наличии 30 ед.
- Код: 2061621
Устройство защитного отключения можно использовать в любой сети, в которой защитный (PE) и рабочий (N) нулевой проводник не объединены, в том числе в сети типов: TN-S, TN-C-S, TT, IT. Устройство предназначено для монтажа на DIN-рейку типа EN60715 (EN50022) (размер 35 мм).
| Классификация | EC000003 |
| Категория | Дифференциальный выключатель (УЗО) |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 3+N |
| Принцип действия | 50/60 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное напряжение | 415V |
| Номинальный ток | 25A |
| Номинальный ток утечки | 100mA |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Отключающая способность при коротком замыкании(Icw) | 10kA |
| Устойчивость к импульсам тока | 0,4kA |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество модулей | 4 |
| Глубина встраивания | 68мм |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода | 1-25мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 100 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 440,97 ₴/ед.

![Устройство защитного отключения (УЗО) 3P+N 25А 100мА тип AC [2061621] EFI-P4 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744861112_w159_h159_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
![Устройство защитного отключения (УЗО) 3P+N 25А 100мА тип AC [2061621] EFI-P4 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744861113_w159_h159_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
